Эээ... ммм.. тут у менЯ вапрос возник такой, кагбы сказать, щикатлывый, во!.. ++

Дополнен

как прильна подглядувать за мужчинами в тувалети (ну, хто интилихент, а хто нет).. с целью, пазнакомицца??..

сща научу)) ) заходижь в тувалет)) ) ждешь пока он штаны снимет)) ) и влетаежь со словами: жысть или кашелек)) ) как тока струйа дойдет до ботинга протягиваешь руку для пацелуйа и скромненька таг говоришь Йа Люся)))

Источник: замЁтано)))

Дело, в общем-то, не моё...Но может уже хватит знакомиться где-бы-то ни было???)) )
Особенно в туалетах....))))

Источник: Наговорили тут тебе придуравошные...))))

если в пантомиме сильна, прикинься унитазом! Ну там сядь на корточки, руки в кольцо, на холАву белую коробку.. . Там в попыхах ни разбирут чо к чему. И када собирёцм мушЫна садицо, каааак крикни ему чо-нибудь матёро-матерное!))) ) во смеху будит.. . и повод познакомицА

Источник: Ток плёнкай ни забудь прикрыцо на случай форс-мажора))))

проси подержать

ой замучаешься мыться до и после))