Ребята подскажите что случилось с красной веткой метро сегодня

даша шуваева Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
авель адамович Мудрец (16861) 10 лет назад
загорелся кабель между охрядом и дискотекой имени леннона
Fuck-silver Знаток (319) 10 лет назад
В 08:20 в г. Москве в тоннеле станции метро «Охотный ряд» произошло возгорания силового кабеля. По предварительным данным жертв и пострадавших нет. Движение поездов остановлено.
В 09:04 возгорание ликвидировано. Эвакуировано около 4500 человек.
Движение поездов от ст. м. «Парк Культуры» до ст. м. «Комсомольская» Сокольнической линии приостановлено. МЧС России рекомендует пользоваться наземным транспортом.
Источник: МЧС
Аганемнон Навухудоносор Мастер (2411) 10 лет назад
Её захватили "черные", отбивать начала Ганза, тех по тихой начали снимать бойцы из "Рейха", а Артему по.. уй, у него выходной.... От блин! Глуховского начитался.))))
Name Оракул (63288) 10 лет назад
Наверное, евреи виноваты.