какие меры можно принять по отношению к взрослой дочери, не желающей работать и ведущей паразтический образ жизни

Елена Кириллова (Кильдюшева) Профи (643), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91213) 10 лет назад
не кормить, не одевать, предложить разъехаться, выдать замуж - выбирайте
Александр Чижов Мастер (1265) 10 лет назад
на голодный паек посадить, быстро одумается
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 10 лет назад
Если вас интересуют меры по законодательству, то таких нет. Все остальное в ваших руках.
Сергей А Просветленный (26414) 10 лет назад
Перекрыть финансирование!
Йозеф Швейк Просветленный (42027) 10 лет назад
А зачем принимать какие-то меры? У нас 90% женщин ведут паразитический образ жизни. Не думаю, что Вы являетесь исключением.
Принцесса Пупырка Мудрец (15694) 10 лет назад
из квартиры выписать, например. если квартира в собственности, дочь совершеннолетняя.