Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая формула веселящего газа? Срочна надо, сготовить хочу на десерт!

Carolina Moreno Гуру (2816), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Raider Просветленный (28707) 17 лет назад
Закись азота N2O. В небольшой концентрации слегка поднимает настроение. В бОльшей ни хрена не веселит! Просто вырубаешься.

Не советую веселиться с помощью этой штуки!
Источник: Справочник лекарственных средств
Остальные ответы
Алина Просветленный (35924) 17 лет назад
Горох, фасоль, квашеная копуста! И всё запей кислым молоком. Через час увидишь как весело будет! ГазЫ будут тоже
Мих@ил Мыслитель (8485) 17 лет назад
Получается при разложении аммиачной селитры, при нагревании. Но необходимо точно выдерживать нужную температуру, иначе будут выделятся другие ядовитые окислы азота.
Black Angel Гуру (2829) 17 лет назад
Хм....формулу дам..хоть не газ..но ВЕСЕЛИТ ОСНОВАТЕЛЬНО!!!=))С2Н5ОН....Развлекайся!=)))