Как увеличить скорость интернета ? [ВОПРОС ВНУТРИ]

Данил Батеенко Профи (628), закрыт 8 лет назад
Пожалуйста, помогите, как увеличить скорость интернета рельно . Без денег, и без 20%. CfoSpeed Я не буду устанавливать, это червь полный, смотрел там картинки было написано типо : DONT PANIC . И разные картинки со цветами . Помогите

Данил
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 8 лет назад
❖ Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (695281) 10 лет назад
Реально - только через провайдера.
Александр Лозинский Гуру (3543) 10 лет назад
заплатить побольше провайдеру за новый тариф
Иван И Профи (687) 10 лет назад
Если скорость задана проровайдором. То уже её ни чем не увеличишь
Андрей Борисенко Профи (568) 10 лет назад
Удалить ненужные програмы с компа может и скорость увеличится
Хосе Рамирез Просветленный (34053) 10 лет назад
Протри канал гелем из секс-шопа. Чтобы лучше проскакивало.
Сергей Олендра Ученик (160) 10 лет назад
Скорость шейпиться на стороне провайдера
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425060) 10 лет назад
Найти провайдера, который даст бОльшую скорость за те же деньги.
Seriyyy95 Мастер (1135) 10 лет назад
Программно - никак, нужно изменять тарифный план у провайдера и соответственно платить больше.
Хотя если провайдер укртелеком, то у них есть вот такая фича