Смотрители морга. . В чем заключается их профессия? И работают ли в ночную смену?
Дополнен
Суть вопроса - нужно для моего сценария - мне вообще интересно, кто может находиться в морге ночью (студент-практикант, смотритель, еще кто, может имиджмейкер какой, мол, лица подкрашивать для похорон).
В прозекторской на ночь остается только дежурный санитар, больше никто. . он принимает трупы, если привезут в нерабочее время. А вскрытия проводятся только в рабочее время с 8 до 17 или с 9 до 18 - как где. . у врачей-патологоанатомов вторых, ночных смен нет. . и все остальные соответственно там не задерживаются в ночные часы..
чтобы покойник не убежал
Смотрят чтобы покойники не бегали в самоволку.
Это самая клевая профессия