Как обьяснить 16-ти летней девочке, что ей еще рано выходить замуж??

Businka Ученик (150), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
pzharkov Просветленный (29822) 11 лет назад
просто спроси а зачем ей это?
можно и просто так пожить. без детей, без замужества и штампа.
проверить отношения.
а потом жениться. лет через 5
Остальные ответы
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110331) 11 лет назад
так если она не беременна, ей и так в ЗАГСе откажут
Сумерки Богов Оракул (69802) 11 лет назад
а никак, сама поймёт, когда выйдет)
Goga Мудрец (11786) 11 лет назад
только своим примером. слова нипомогут.
дд зз Просветленный (20465) 11 лет назад
пусть топает.. .
потом реветь будет
Олеся И Ученик (165) 11 лет назад
ты с ее парнем хоть знакома. узнать все ли у них серьезно, любят ли они друг друга, как они будут жить вместе, а вообще собираются, объяснить сколько всего понадобиться, чтобы двум людям жить вместе, вести хозяйство, готовить ему каждое утро, провожать на работу, вообще объяснить что это нелегкая жизнь ей придется, может сама передумает.
а вообще советую действовать вопросами, наводящими, касающихся свадьбы, отношений мужа и жены. надо так, чтобы она по этому поводу серьезно задумалась, и над некоторыми вопросами подумала, т. е. не смогла ответить, и зависла на этом вопросе.
Дмитрий Ульныров Просветленный (33319) 11 лет назад
так она уже не девочка --пусть выходит ..через полгода разведётся -- все учаться на своих ошибках ...ребёнка отдаст в приют ..и это не проблема ..ну если им мозгов не пришьёшь --то никто кроме их самих их не пришьёт )))))))))