У меня ноутбук стоит на пароле, но я нечаенно удалил английский язык из языковой панели, что сделать чтобы снова зайти??

Если перезагрузка на поможет можно и восстановить систему до первоначального/магазинного состояния с скрытого раздела жесткого диска-это крайний случай

Перезагрузи.

1. Жмем правой кнопкой мыши по панели инструментов.
2. В контекстном меню заходим в "Панель инструментов" и жмем на "Языковая панель".
3. Теперь на панели инструментов опять отображается языковая панель.
И мы вернули ее всего за 2 клика, в то время как через панель управления на это нужно намного больше времени.