была административная регистрация прошло 12 дней будет ли штраф за просрочку в липецке

Валентина Шэнь(Стурова) Ученик (119), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262153) 10 лет назад
Вы снялись с рег. учёта по прежнему месту жительства и хотите зарегистрироваться в жилом помещении в Липецке, что ли ? :) Если да, то подавайте соответствующие документы на регистрацию, если спросят, скажите, что только вчера прибыли к новому месту жительства ! :)
Сергей Крестьянинов Просветленный (31261) 10 лет назад
Я извиняюсь, но сегодня, видимо, у меня день открытий: откройте секрет, а что такое "административная регистрация"?

В целом можно сразу сказать, что штрафов за отсутствие регистрации не предусмотрено.
иван иванов Мудрец (13709) 10 лет назад
Любую регистрацию в органах государственной власти можно назвать аддминистративной. Вы регистрацию чего имеете в виду?