Столица Косово?

Александра Федорова Ученик (75), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
railroadman Просветленный (36083) 11 лет назад
Согласно конституции Сербии, территория Республики Косово является частью Республики Сербия и входит в её состав как Автономный край Косово и Метохия. Административный центр Автономного края Косово и Метохия - г. Приштина. Столица Республики Сербия - Косово.. .

Столица частично признанного государства Республика Косово - г. Приштина
Остальные ответы
Nuuk Haak Профи (779) 11 лет назад
Для сербов-Белград
для албанцев-Приштина
А вообще Косово принадлежит Сербии