Укусила волосатая гусеница.

Наталья Мусина Ученик (151), закрыт 3 года назад
Я гулял, ко мне прицепилась волосатая гусеница я опустил руку и она меня укусила. Это было вчера. Сегодня на месте укуса появились красные пятнышки. Что делать? Опасно ли это?
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431842) 11 лет назад
Всю свою сознательную жизнь считала, что гусеницы не умеют кусаться. :) Скажи об этом родителям, думаю стоит выпить Тавегил или Супрастин.
Остальные ответы
виктр сосновский Профи (590) 11 лет назад
обработать перекисю потом йодом