Как переключить видео регистратор eplutus dvr-127 в режим веб камеры?
В настройках переключаю USB с "диск" на "камера" но после перезагрузки аппарата, опция снова становится на "диск".
Мне нужно подключить его как веб камеру.
Может прошить его или еще что то?
ДЯДЯ С, Инструкцию читал, в том то и дело. Что нет в ней "сохранить настройки" И в инструкции и на любом сайте по ее продаже, указанно, что ее можно использовать как веб камеру.
Толяныч, полу-видеофотограф, Я не понял к чему вы это написали. Но отвечу вам так: Сейчас любой, даже один из самых дешевых смартфонов на ОС Android. Могут выполнять все функции что вы написали. И справится с поставленной задачей он довольно не плохо!
.. я бы почитал внимательнее инструкцию - может, надо ещё где - то нажать "сохранять настройки", или ещё что- то в этом роде.. .
или Вы хотите от неё того, что не указано в инструкции..
это капитализм, если ты ещё не понял.
Какой идиот-производитель будет сужать себе рынок универсальными устройствами?
почему мобилки не могут работать диктофонами? вэб-камерами? там ведь всё есть
догадайся с трёх раз