в Delphi 7 Как сделать между парными begin end цветную рамку, чтобы лучше читался код?

Миша Знаток (484), на голосовании 10 лет назад
Дело в том, что я переустановил делфи 7, и в прежней программе между begin end будь то главная программа или начало-конец цикла или процедуры, там и слова begin end были цветные и между ними была цветная рамка, в виде большой квадратной скобке слева от кода. Причём если в begin end был ещё один begin end то цвет менялся.
Теперь эта очень полезная штука пропала, вопрос-как её вернуть или включить?
Подскажите пожалуйста!)
Голосование за лучший ответ