Вопрос по планшетнику

Юрий Ефимов Мастер (1471), на голосовании 10 лет назад
PRESTIGIO MultiPad PMP5597D DUO 16Gb SSD, 9.7 совершенно новый достал из упаковки. Вечером поюзал, скал несколько игрух, сейчас поиграл. Хотел что бы батарея села в "ноль" она села пару раз предварительно предупредив меня о том что заряда остаётся мало. сейчас поставил на зарядку, а он не включается и через 10 и через 30 минут.
Что за фигня ?
Подскажите.
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (33502) 10 лет назад
если новый то отдайте туда где взяли)
индикатор то горит, что заряжается?
Александр Кондрашов Мыслитель (6577) 10 лет назад
Сейчас пишу вам ответ с такого же планшетника. Была аналогичная проблема, планшет стоял на зарядке час и не хотел включаться, я отсоединил его от зарядки и зажал кнопку вкючения на долгое время (более 10 сек) и он включился. А вообще подержите его еще немного на зарядке, в нем батарея мощная, пускай получше зарядится.