Лагают игры, практически все.

# Doskuloff. Знаток (250), на голосовании 10 лет назад
Лагают игры! Незнаю что делать! Saints row 3, skyrim, gta 4 лагает! Железо: Процессор Intel Core I5 2.4 GHz, ОЗУ 4 гб, видеокарта NVIDIA GEFORCE 410m.
Дополнен 10 лет назад
У меня у друга GTA 4 с 2 гб оперативкой летает. Скайрим и сэйнстс ров летает.
Голосование за лучший ответ
Леха Валуев Мастер (1875) 10 лет назад
Железо никакущее, сейчас без оперативки никуда, 4 гб по нашим меркам - ничто!
Чаще прочищай от пыли, меняй видеокарту
Gaynigger Просветленный (22113) 10 лет назад
Видяха.. . и гта 4 консольное неоптимизированное говно!

У тя ноут? Забуть про игры!
Источник: Осторожно вверху долбаеб! Опиративки достаточно! Видяху нужно менять!
Till Lindemann Ученик (153) 10 лет назад
Слабое железо, не иначе.
николай спешилов Ученик (115) 10 лет назад
по железу: сними видяху, оперативку, кулер с проца, возьми пылесос и почисти комп. при сборке планки оперативки поменяй местами (если одна воткни в другой слот)
по ПО: посмотри-
сколько места на диске С (если несколько жестких или разбит на несколько) требуется не менее гига. если меньше, с рабочего стола выкинь фотки-видео и проч. на другой диск, оставь ярлыки;
проги в фоновом режиме (трее) повырубай, лишние выкинь из автозагрузки.
если не поможет тащи в сервис.. . ибо железо у тебя норм. у меня хуже, но все твои игры пашут как надо.