Стиль Вашей жизни в кислородно-водородной атмосфере

Зуй Бузуев Знаток (411), закрыт 10 лет назад
Представим себе, что Вы попали на планету, окруженную атмосферой из смеси кислорода и водорода в объемном соотношении 1:2. Особого бытового дискомфорта не будет, поскольку такая газовая смесь (в обиходе называемая "гремучей") вполне пригодна для дыхания. Вопрос: чего следует избегать в подобной ситуации? Пожалуйста, избегайте банальных ответов типа "курить", "жарить шашлыки", "выплавлять сталь в доменных печах".
Лучший ответ
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕН Оракул (66956) 10 лет назад
фу ну у тебя и ава жуткая смени на что то более приятное
Остальные ответы
Aleron Daera Мудрец (17999) 10 лет назад
Ну, с учём разности масс кислорода и водорода, у поверхности планеты будет почти один кислород, соответственно как углеродная форма жизни я сгорю.
такое вот кино Оракул (85184) 10 лет назад
Меньше вдох, и. . не пускать пузырей !
Вадим Котов Просветленный (30290) 10 лет назад
Еслки зелёные моталки мочёные!! ! На других звёздных системах другое число Авогадро хоть и спектр совпадает ну мы не можем с ними контактировать из-за иной физ. клетки. НЛО Тунгустский и челябинский метеорит и всё прочее!