Профессионалы, дайте обратную связь, как вам работы на chesfo.ru критика, позитив, рекомендации???.

Женя Кудряшов Профи (553), закрыт 10 лет назад
Спецы и профи, дайте обратную связь. Портфолио на chesfo.ru. Нравится, не нравится ...что на ваш взгляд не хватает? Все супер или хреново снимаю и плохо обрабатываю?
Лучший ответ
Вылысыпыдыст Просветленный (21521) 10 лет назад
Спамишь чувак.
Ты выбери одну фотографию, а мы ее закритикуем насмерть. .

А вообще вам бы это, с моделями чтоль поактивнее общаться, а то у них мимика у всех фальшивая какая то, на некоторых даже читается какое то недовольство в местах где они должны улыбаться, а то и вовсе утомленность. Хотя с тем, что фотосесии утомляют поспорить трудно.
Вот эта фотография доставила почти сломанной лодыжкой.