при включении компьютера монитор не включается

Евгения Буйницкая Ученик (211), на голосовании 11 лет назад
бывает, что монитор начинает работать только раза с 4( нажатием на самом мониторе кнопки вкл/выкл)
Голосование за лучший ответ
neangelOK Просветленный (20665) 11 лет назад
Ну помирает монитор та, наверное, если писала что комп не старый, а монитор старенький. Вывод та какой, менять монитор
ГУДМЭН Мыслитель (9818) 11 лет назад
И какой ответ вы ожидаете получить? Всрываете заднюю крышку монитора, проверяете на блоке питания электролиты (на предмет вздутия ) берёте паяльник и перепаиваете. И другой вариант ТАЩИТЕ В МАСТЕРСКУЮ
Bushman Просветленный (30151) 11 лет назад
сами ничего не исправите, только в мастерскую...
Демократизатор Просветленный (26418) 11 лет назад
похоже в БП монитора по вздувались конденсаторы