Помогите скачать драйвер на никон L120

k-stimul Мудрец (13302), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (183309) 10 лет назад
Картридер лучше купите. Никакие драйвера не понадобятся.
Veniamin Искусственный Интеллект (253632) 10 лет назад
Уточни, что ты называешь драйвером на Nikon L120. Уж не прошивку ли?
И на кой ...ляд он тебе понадобился?
А то смотри, действительно, купишь кардридер, как тебе советуют...
k-stimulМудрец (13302) 10 лет назад
Я не могу подключить фотик к компу, на нетбуке почему-то всё работает, хотя драйвера не ставил.
k-stimulМудрец (13302) 10 лет назад
Может с компом что-то....
Veniamin Искусственный Интеллект (253632) Никакие драйвера аппарату не нужны. Можешь просто переносить файлы снимков и видео на комп вручную. Можешь переносить файлы снимков и видео на комп автоматически, для чего установи на комп ViewNX2 (с диска, прилагаемого к аппарату или из инета).
Ростислав Орлв Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru