Сколько максимум закладок можно делать в гугл хроме? Если их будет очень много, они не потеряются?

настя береза Ученик (43), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
STORM Гуру (4487) 11 лет назад
Оперативка то тут причём?? ? Закладки хранятся в отдельном файле, размер которого в принципе ограничен только размером свободного места на диске.... То есть влезет их туда непомерно много....))
Остальные ответы
Andr Мастер (1264) 11 лет назад
Смотря сколько у тебя оперативки Нет не потеряются!
Илья Шамов Мыслитель (9709) 11 лет назад
У меня их наверно 10 дюжин. Если есть гугл аккаунт- не потеряются.
Андрей Рябов Профи (886) 11 лет назад
Очень много, не потеряются, скорее всего твой комп зависнет от перегружености
zelenbep Знаток (319) 11 лет назад
Конечно потеряются! Никогда не создавайте столько закладок! может начать глючить хром а то и компьютер