Ложная щенность Кто спец в этом вопросе, чего делать то? Вьет гнездо :), усыновила все игрушки (сейчас убрали уже).

Ольга Ученик (175), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Дявайнис Просветленный (20819) 11 лет назад
На данный момент голодные сутки, убрать все игрушки, повышенные физ. нагрузки, ничего молочного, молоко не сцежевать. В последствии собаку стерелезуйте. Все ложняки попахивают онкологией в будущем. Есть еще гормональная терапия, но она как правило мало эффективно и оказывает негативное влияние на организм в целом.
Остальные ответы
полина Гуру (3902) 11 лет назад
стерелизуйте и ложняков не будет и собака дольше проживет и здоровее будет!
Ирина Вовченко Гуру (3346) 11 лет назад
У меня обе догини всю жизнь были с периодическими ложками. И игрушки к себе таскали. Мы привыкли просто к этим временным явлениям. Причем про здоровье судите сами - первая вязалась в 5 лет (7 щенков) , умерла от онкологии матки через 2 года, вторая не вязалась, умерла в 12,5 лет.
тигренок Просветленный (45108) 11 лет назад
у моей суки была. ничего особенного. живот потом спадет и все. собака прожила 12 лет