На что похож вкус вагины?
Ни на что не похож. Одна как небесный нектар, от другой блевать тянет. Но если человека по-настоящему любишь, ничто в нём не противно. Если не можешь себя заставить сделать это любимой, значит не любишь.
ой мальчик дорогой, тебе нужно это понять только на личном опыте)
Зависит от хозяйки, в каких условиях содержать.
Забавные вопросы задаешь, следующий будет "где снять путану в Москве в 5утра, чтоб она была девственницей, вкус её промежностей меня удовлетворял и предки не спалили"?
Хотя, ладно, задавай. Раздел позволяет..
На пиво и водку.. .
А че, пусть пацан радует всех прохожих девушекв поисках похмелья
не фига на вкус женской мочи не похож, немного солененькая с запахом клубнички...
на вкус женской мочи
Легкая кислинка