Как установить игру Battlefield 3, если все три файла установки в формате iso?

При запуске первого диска после 2% просит 2 диск как его запустить? и третий? Помогите.

По очереди монтируй. Или скинь со всех образов все в одну паку и устанавливай!

Монтировать, так же как и монтировал первый диск, ты ведь пользуешься DT pro? Так вот вместо первого диска (именно на тот место) ставишь 2 образ, как то так...

Даемон тулз, виртуальный СД-ром тебе в помощь. Читай FAQ на сайте Daemon Tools