хочу купить холодильник, какая марка лучше?

татьяна ламохина Ученик (204), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Максимов Оракул (74622) 11 лет назад
Сморя скок у тебя бюджет.
Рушана Исамидинова Профи (786) 11 лет назад
Перед покупкой холодильника, я задавалась тем же самым вопросом. В конце концов, пробороздив в просторах интернета, поинтересовавшись у друзей и знакомых и определив свой бюджет, остановила свой выбор на марке Индезит. Пользуюсь уже больше 3-х лет, претензий не имею. Я довольна своим выбором.
N Искусственный Интеллект (106676) 11 лет назад
Самсунг RL59 GYBMG,Bosch KGS39XW20-рейтинг 100% и 98%.И всегда выбирайте сложную бытовую технику так: Любая известная марка, производитель- та страна, где выпускается или другая, кроме Китая.
Григорий Тарасенков Мыслитель (7972) 11 лет назад
Я остановил свой выбор на "Атланте" и очень доволен. Высокий, стройный, красивый, настоящий полковник.