До скольки лет лошадь может участвовать в конкуре? И какой возрастной предел для лошадей в конном спорте?

Клай Дес Даль Ученик (218), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Холливелл Мудрец (10415) 11 лет назад
Верхней планки нету.
Как здоровье позволяет или планы владельца. Кто в 14 лет "уходит" на пенсию, кто в 18-19 прыгает и участвует в соревнованиях.. .
А нижняя - 8 лет (международные крупные сор-ния) , маршруты до 130-140 см -6-7 лет (под всадником)
Остальные ответы
Кискина Надя Мастер (1655) 7 лет назад
Лошадь берут с 8 лет. Границ нет, здоровье все решает.