Кто такие Вомангеры? Если не затруднит дайте развернутый ответ.

АР СМ Ученик (89), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Baxxter Мыслитель (8535) 11 лет назад
Существует такая группировка - "Вомангеры". Основал её некий WarMonger, от его "имени" и пошло название. Состоит эта группировка в основном из садистов, алкоголиков и отмороженных гопников, которые верят в Бога (их религия - Православие) . Блокпост поработил остатки их разума, превратив обычных быдланов в настоящих монстров. Живут Вомангеры в хрущёвках, считают их святыми домами, в деревне же в качестве дома используют небольшой КУНГ. Чаще всего участок Вомангера выглядит как свалка, на которой расположено несколько маленьких КУНГов и один большой, с электричеством. Обычно они "бригадами" (так называется сплочённая группа Вомангеров, в которой также есть главарь - пахан. Гестапо - самая известная безбашенная бригада, у них имеется такой участок) покупают и обустраивают эту территорию. В группировке конечно же есть главарь - так называемый "Вождь". Вождю присваивается титул "Блокпост". На данный момент известно о существовании 3х Блокпостов: Блокпост FEZKY, Блокпост ITHAR, и "знаменитый" Блокпост ZLO. Про первого известно очень мало: он настроен против Блокпоста ITHAR и Блокпоста ZLO, последнему угрожал кровавой расправой, но в итоге так ничего и не смог - Блокпост ITHAR помешал ему. Совершеннолетний, про наличие криминального прошлого не известно, имеет свой засекреченный сайт "Зето-Вомангеров". Про Блокпоста ITHAR известно не больше - в прошлом году объединился с Вомангерами Блокпоста ZLO, стал вторым Вождём Вомангеров, хотя в действительности управляет Вомангерами именно он. Совершеннолетний, был в тюрьме. Наконец, Блокпост ZLO. Про него известно много чего. ФИО: Сагандыков (Спицын) Дмитрий Евгеньевич, татарин по национальности, проживает в г. Северске, в районе хрущёб, учится в 8В классе. Свою хрущёвку он называет Цитаделью, также у него в распоряжении есть ещё одна квартира со старым компьютером и выходом в интернет, эту квартиру он называет "перевал-хата". Блокпост ZLO - самый отмороженный садист, для которого нет разницы между такими вещами, как подумать о том, чтоб отрезать кому-нибудь пальцы, или просто взять да отрезать эти пальцы. Ростом под 2 метра, хотя ему всего 15 лет. Физический и моральный урод, единственное существо на планете Земля, которое имеет отрицательный IQ. В 2012 году потерял последние остатки своей человечности, продав душу Дьяволу. К нему отлично подходит поговорка: "Сила есть - ума не надо. " Считает хрущёвки священными домами, пытается рисовать их. Создаёт модификацию для игры TES III:Morrowind, называется мод "BC Ruined". В модификации опять же присутствуют хрущёвки, точнее развалины хрущёвок. Также Быдлопост ZLO алкоголик, помимо пива употребляет "солярку" - наркотик, ядерная смесь солярки с различными алкогольными напитками и химикатами. По идее после 10 литров этой дряни Блокпост должен мучительно подохнуть, но тварь спокойно выпивает 12 бутылок - нельзя убить того, кто уже мёртв. Ходит переваливаясь с ноги на ногу, либо подволакивая одну ногу (обычно правую) , глаза пустые. Блокпост способен бегать, причём очень, ОЧЕНЬ быстро. Запомните раз и навсегда: никогда не пытайтесь убегать от Блокпоста по прямой; сворачивайте так часто, как это возможно - в таком случае урод либо понизит скорость на повороте, либо врежется в стену. Традиционный наряд быдлана: серая кофта adidas (3 чёрные полоски есть только на левом рукаве) , под кофтой тельняшка, сама кофта обычно грязная и запачканная неизвестно чьей кровью, штаны - чёрные джинсы, либо чёрные спортивные штаны adidas. Не так давно его гардероб обновился: теперь Блокпост ходит в чёрном адидасе. Быдло-style мечтает устроить ядерную войну, называет её словами "Светлое будущее". Попытки убить его бесполезны - Блокпост падал и с лестницы, и с 7 этажа. Не смотрите на его возраст - эта мразь опаснее любых взрослых Вомангеров. Будущее у Блокпоста ZLO одно: тюрьма, и он этого не отрицает.

В чём же причина повышенной агрессии Спицына? В первую очередь - гены. Блокпост живёт в городе Северске, основное население - наркоманы, алкоголики и
Остальные ответы
Аркадий Железняк Профи (974) 11 лет назад
когда то передача про них была, вообщем это кучка отморозков, алкашей, наркоманов, ведущие асоциальный образ жизни, живут как правило они отдельно (на свалках, заброшенных полигонах и т. д. ) у них есть так сказать лидер, что то типа президента, вождя.