Почему после подключения интернета на 3 джи модеме мегафон в компьютере начинает издаваться странный звук.

Если сосем отключить устройство от ПК и перезагрузить его то звук пропадает. Также подключал на другом ПК но звуков он никаких не издавал.

user_68884772Ученик

скорее всего ваши динамики ловят сигнал от модема и фонят. положите рядом с компом телефон мобильный и позвоните на него. такой же звук?

Звук чего и откуда? Если из динамика, то это звук приема- передачи модема в режиме GPRS. Опиши подробней.