Как можно исправить перегруженный звук в adobe? Отвечайте, прошу, только те, кто действительно знает, как это делается!

Анна Каторина Профи (881), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Igor Pon Просветленный (45141) 11 лет назад
Скинь образец - посмотрю возможно ли это сделать....
Остальные ответы
Saschka Высший разум (120735) 11 лет назад
Перегруз по звуку никак не исправить (если только это именно перегруз, а не что-то иное) . Только перезапись поможет.
Даже если ты уменьшишь уровень звука, отвратительное качество всё равно останется.
Евгений Величко Гуру (3246) 11 лет назад
только ищи оригинал...
Источник: горький опыт
БОРО-ДА! Просветленный (21123) 11 лет назад
Если уровень звука изначально превышал уровень 0 dB, то любая программа / аппарат цифровой записи не даст возможности записать с превышением нулевого уровня и обрежет (КЛИПИРУЕТ) огибающую волны звука до 0 dB. А очень противные на слух искажения клипирования исправвлению не поддаются ни коем образом. Увы и ах.
Поверьте опыту человека, у которого компьютеры дома с 1992 года, +10 лет работы на фирме "Мелодия", +25 лет работы профессиональным режиссёром видеомонтажа.