Как выйти из интернета?

- Ученик (212), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nik Whitehoune Знаток (425) 17 лет назад
Сперва тебе нужно найти того, кто устанавливал тебе сетевую плату. У этого человека надо узнать, какая версия интернета на нее установлена. Если новая, то нет проблем - просто выдергиваешь сетевую плату (если встроена, то вместе с материнкой) , находишь на ней чип с 16ю ножками и отгибаешь у него 4 крайние ножки, после чего ставишь все на место (в таком случае у тебя интернет отключится, но останется локальная сеть) . Если версия интернета старая - придется немного попаять. Схемы пайки можно запросить в любом салоне Евросеть или в сети компьютерных салонов Формоза.
Остальные ответы
Svobodniu Знаток (280) 17 лет назад
просто найди на панели у ся где пуск маленький комп итав неё будет вырубить где
Дмитрий Г Профи (791) 17 лет назад
дерни модем с розетки или выкинь комп
MEXX Мыслитель (5116) 17 лет назад
Погладь модем топором или кувалдой накрайняк! Эффект 100%!
хвостатая бестолочь Профи (612) 17 лет назад
если ты впал в зависимость, как я, то поверь - никак!
Nerussky Ученик (139) 17 лет назад
Дело в том, что интернет -это явление, а как можно выйти из явления? Что вообще за постановка вопроса? Из интернета не нужно выходить! В нем нужно жить, искать новых друзей и нажимать на баннеры. Интернет - всемирная паутина. И если уж все-таки вы надумали ее покинуть - придется убить паука.
Котик :) Мастер (1000) 17 лет назад
Справа внизу будет такая панелька, где часики :)
Там будет мигающий значок - два монитора соединенные проводом, мигают себе.
Щелкните на этой иконке левой кнопкой мыши и выберите Отключить/Disable.
Но иногда это сделать оочень тяжело :))
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Видишь на верху в правом углу красный крестик!!!! нажми!! ! ОЙ я вышел из интернета!!!! какой я молодец!!
MARA Профи (709) 17 лет назад
завести девушку стерву