Оптимист - это тот, кто первый кричит: "Ура! ", или тот кто последний говорит: "Пи*дец! " ?
думаешь, что ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ?
бывает!
Без "или". Это один и тот же человек, до которого поздно доходит.. .
Пессимист говорит : " Ну все! Хуже уже НЕ БУДЕТ! ". А "Оптимист" ВЕСЕЛО : " НЕТ! БУДЕТ! ! БУДЕТ!! "
обморок по жизни. Ныне оптимист это пациент дурки, воробьям улыбающийся, а не волевой, стойкий человек, способный анализировать ситуацию и принимать решения, а не в эмоциях своих плюхаться.
Тот, к кому ночью лошадка приходила!)))