Сколько в среднем можно заработать за месяц на своём грузовике Маз-5336 (бортовой-тент) ? Грузоподъёмность 10 тонн.

Алекс@ндр Фертих Ученик (36), закрыт 11 лет назад
Если возить грузы на расстояние до 500-600 км. Не учитывая затраты на ГСМ и запчасти.

Лучший ответ
Александр Рязанов Профи (654) 11 лет назад
аппарат путёвый, выносливый и долговечный. по доходу-можно и 150 заработать, только в нём жить надо будет. по части доставки -оптимальный вариант на 6-12 клиентов. удачи в бизнесе.
Остальные ответы
Саня Т Мыслитель (9076) 11 лет назад
Ну если работы много и она оплачиваемая и если хорошо работать то нормально я думаю можно заработать. Но если нет работы лучше его не берите
Роман Петрович Оракул (71298) 11 лет назад
36 кубов, вряд ли много заработаешь, щас малышы по 50 кубов они могут заработать, этот на солярке прогорит
Зява Заур Профи (520) 11 лет назад
С прицепом нормально можно тыс 100