Стимулятор мышц бабочка, кто пробовал? Как результат?

Михаил Ученик (75), закрыт 11 лет назад
Не надо меня засыпать откровениями про то что естественная нагрузка лучше, и так знаю) Но другу после операции нельзя какое-то время сильной нагрузкой заниматься, а один эспандер он не хочет в руке сжимать, бабочка могла бы хорошим решением быть.
Лучший ответ
Мария Тимофеева Знаток (318) 11 лет назад
Очень хорошая штука. Очень-очень хорошо!
Минусы: 1.Сама липучка, которая крепиться к коже очень быстро становиться бездейственной. 2. Батарейки нужно поискать. Быстро садятся. Редкие они вроде.
Источник: Была такая.
Остальные ответы
Kalina-Malina Мудрец (11137) 11 лет назад
бабочка - это электростимулятор, а следовательно физиопроцедура. которая должна быть строго дозирована. А вообще-у меня эта бабочка никакого эффекта не вызвала -полная ерунда и лишняя трата денег.