может ли ученик сам написать докладную на учительницу? может ли ученик сам написать докладную на учительницу?

Федор Ивахненко Ученик (114), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (239650) 10 лет назад
Может написать ЗАЯВЛЕНИЕ и аргументированно доказать свои претензии
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135483) 10 лет назад
Кто же мешает. Только учитель это работник данного учреждения, а школьники.... как бы это помягче.... нет.
Naumenko Высший разум (856890) 10 лет назад
если умеет писать и настолько дерьмоват. что не умеет улаживать конфликты без ябедничества.
не мужской вопрос.