Что значит ТОЛКОВЫЙ словарь?? ? А что.. . и бестолковые словари имеются???
Когда автор один-единственный, он толкует и
словарь- толковый... .
Когда ж, расталкивая друг друга, доберутся до
этой книги множество, якобы, авторов, то словарь
превратится в бестолковый, но занимательный....
Имеются
словари говорите.. .
а дафайте начнём с основ, можна сказать,
с фундаментоф наклацывания нашей письменности, с букафок то биЧь:
а патом уже и до словарёв доберёмси... .
пердун,олбанский уже не в тренде)
Толковые люди создают толковые словари, где дают объяснения чего-либо. Бестолковые люди не имеют толкового интеллекта и не могут создавать бестолковые словари, хотя их и большинство.
Я -- бестолочь, потому-что не могу общаться по немецки с фрау Л. И не просто, а неисправимая...)))
Никакая ты, дорогой мой, НЕ бестолочь!!!!
Был бы бестолочь, я бы не общалась с тобой:)
Бестолковому и толковый - читать без толку )