Что сделать, у меня не расширяется строка в Excel по мере заполнения ячейки в строке. Как Сделать чтобы это

Алексей Знаток (367), на голосовании 11 лет назад
Как Сделать чтобы это работало.
Голосование за лучший ответ
ЮКА Знаток (351) 11 лет назад
вверху, на главное вкладке существует кнопочка перенос текста (возле значков выравнивания по середине, ориентации,
и формата-общего, денежного и т. п. )

Александр Савин Искусственный Интеллект (126957) 11 лет назад
А она должна расширяться? Ни строка, ни столбец от заполнения не изменяются, но можно вручную растянуть, если вам надо.