какое сливочное масло наиболее вкусное

владимир гришин Знаток (402), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (227715) 10 лет назад
Домашние, деревенское, остальное маргарин!!!
Остальные ответы
Сергей Рудневский Ученик (151) 10 лет назад
Натуральное коровье из натуральных сливок.
Юю Гуру (3482) 10 лет назад
Деревенское, у бабушки купленное)
михалыч Мыслитель (9268) 10 лет назад
Последнее время покупаю только Белоруское (качество и цена, да и вкусное ) !
филин филин Просветленный (49901) 10 лет назад
которое тольок из молока .без раст. жиров
Ольга Алексеева Просветленный (42672) 10 лет назад
Настоящее хорошее масло достать трудно, я покупаю финское - ничего, съедобно.
Анна Смирнова Знаток (258) 10 лет назад
Домашнее, приготовленное с домашних продуктов своми руками, при наличии собственного хозяийства
jaann fogel Мыслитель (6163) 10 лет назад
Покупаешь сливки. Берешь миксекр и вперед-лучше и вкусней и натуральней не бывает.
Аля Нинаш Мыслитель (6782) 10 лет назад
Самому долго это делать, лучше взять у фермеров. Я беру вкусное сливочное масло [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и мне оно очень нравится, натуральное и всегда свежее.
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 10 лет назад
Домашнее масло из молока своей коровки.