Кто самый сильный персонаж в фильмах или играх?

Я тут подумал. Кто самый сильный из фильмов и играх? Я думаю Дарт Вейдер. Кто может быть сильнее? Ну может быть Старкиллер или Йода. Он может победить любого кого я знаю: Кратос, Мастер Чиф, Айзек Кларк, Пророк, Командир Шепард, Человек-Паук, Сэм Фишер, Шао Кан, Дидакт, Райден, Рю Хайабуза, Данте, Эцио Аудиторе, ТРОН, Дрейк, Алае Вейк, Бэтмен, Адам Дженсен, Дюк Нюкем.. . Любого из них он просто придушит или зарубит мечом. Ну в итоге кто сильнее его? Проще сказать, кто самый сильный персонаж в играх или фильмах? Какой-нибудь полубог...

Чак Норрис

Кратос тут сильнейший

призрачный гонщик даст всем пизды

паша цветомузыкареально мощь метавселеннского маштаба!

Старкиллер сильнее, он и Вейдера сильнее, возможно и Палатина и если сильней то и Сноука убьёт
и весь этот список перебёт