Привет! Кто-нибудь ездил в Грецию в гордом одиночестве? Какие там развлечения?

Елена Матиевская Знаток (308), закрыт 10 лет назад
Какое отношение к русским туристам в гостинице? На каком языке разговаривают?
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (108288) 11 лет назад
Привет!
К туристам относятся очень хорошо, дружелюбно. В гостинице могут говорить и на английском (русского не ждите)
А развлечения? Вы не написали, куда конкретно вы едите. Напишите - обрисуем.

Приезжай к нам! В Дилеси!

Источник: Живу в Греции
Остальные ответы
ирина буторина Мастер (1239) 11 лет назад
В Греции сам себя развлекаешь, анимации можно сказать нет .А так экскурсии, рестораны, шоппинг. Если есть права, то берёшь напрокат машину. Туристов там любят, даже русских)) На английском и русском. Наших там много.
Anna Kolobova Мыслитель (5236) 11 лет назад
собираюсь сама поехать в июле. приеду - расскажу)