Здравствуйте, как правильно составить коллективное письмо в РУЭС с требованием провести телефонную линию в поселение.

pit25 Знаток (264), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Гусаров Просветленный (28570) 11 лет назад
Как правило РУЭС это коммерческая компания и за деньги выполнит все ваши капризы
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Пишите в свободном стиле и собирите подписи всех желающих.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74459) 11 лет назад
Вы не забудьте правильно всё оформить: в правом верехнем углу написать кому и от кого, свой адрес. Потом текст письма. Внизу ставите дату и подписи: улица.... дом.... ИвановаИ. И. , её подпись читаемая!
ну и так далее. Письмо отправляете заказным письмом или относите лично, но.... обязательно дубликат оставляете себе с их пометкой о том что принято.... числа, месяца, года. Удачи!
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 11 лет назад
Кому, от кого. Далее - в свободной форме. Перечень подписей. Но это - дорогое удовольствие. А мобильники не берут?