Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как корректировать маршрут в Google Earth?

Александр Федорченко Ученик (203), закрыт 11 лет назад
Проложил маршрут из точки "А" в точку "B" все прекрасно, если не тот факт, что на некотором участке по данному маршруту не велись бы ремонтные работы, по сему существует необходимость перепроложить маршрут через другую улицу! как это сделать? откорректировать маршрут?
Лучший ответ
. Ученик (0) 11 лет назад
Так и проложите маршрут снова, через другую улицу. Если не понравится, проложите ещё один маршрут.
Прокладка маршрута в Google Earth►http://nnm.ru/blogs/Ser/prokladka_marshruta_v_google_earth/