Чипсы. Какой смысл писать на чипсах натуральные усли прочитав состав можно понять что они нифига не натуральные?
чтобы люди велись и покупали...
потому что из картошки сделаны, а не из порошка
сделай дома, в микроволновке
натуральными чипсами считаются чипсы сделанные из резаного цельного картофеля.
я еще ни разу не видел чипсов из картофельной массы под видом натуральных.
Так это ж еще УВИДЕТЬ надо, что там в составе написано. 40% не увидит, а еще 50% не захочет (не сочтет нужным) прочесть (
увидят "натуральные" и купят. продают ведь не для того, чтобы кого-то накормить, а чтобы бабло делать.