Кто перестал верить в бога и почему?

*** **** Знаток (481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арбер Евгений Мастер (1562) 16 лет назад
я в бога верю,я ему не верю.а все просто.Я САТАНИСТ!
Антони Акулло Мастер (1597) 16 лет назад
Со мной это в подростковом возрасте приключилось просто из-за узнавания, что другие точки зрения ВОЗМОЖНЫ.
ElefAnt Мудрец (11327) 16 лет назад
Трудно перестать как следует НЕ начиная :-((
Макарчук Д.А. Мыслитель (7652) 16 лет назад
Перестать верить можно, но перестать ощущать Его прикосновение ...
марк морев Мудрец (13060) 16 лет назад
Совершенно случайно узнал,что пастырь который трындел... о боге...в свободное от молитв время...
торговал с братом... оптовыми партиями водки...Стало скучно и неприятно...на том и расстались... прошло более 10 лет... нисколечко не жалею...
KOTMAKC Профи (890) 16 лет назад
Потому что Бог - это ЭНЕРГИЯ! Именно она всё порождает и видоизменяет. Именно она руководит всеми процессами. Вот и весь Бог. Люди ходят в храм молиться Богу, а храм - энергетический центр.
Бог везде и в каждом. Каждый сам себе Бог.
Источник: моя голова
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
вера в БОГА и вера в религию --две разные полюса....
Nichts Гуру (2795) 16 лет назад
Я однажды понял, что в мире только и есть, что подогретая межзвёздная пыль и ничего другого быть не может. А, если несерьёзно, - от любви
Пользователь удален Гуру (2703) 16 лет назад
потому что если бы он был-не убивали бы людей,не били на улицах,не было столько жестокости в мире....