Подскажите, пожалуйста, для тех кто живет в Дальнегорске!!!.

Вячеслав Ученик (208), закрыт 11 лет назад
Где можно купить велозапчасти в городе Дальнегорске (Приморский край) ? Ну разумется в магазине а не с рук! Есть ли такие магазины?
Лучший ответ
SVS Lab. Мастер (2270) 11 лет назад
А если я не живу но подскажу ЛО поствишь?
Патризанская 23, 8(4236)798700
Источник: Может хоть ноги выравняются на велосипеде, если руки гуглить кривые)))
Остальные ответы
выбешиваю педарасов Искусственный Интеллект (170637) 11 лет назад
Нах там велосипед чё вотку пить перестали
Дмитрий ! Профи (704) 11 лет назад
в яндексе вбей веломагазин дальнегорск. Или гугль.