В игре DayZ я мог видеть ночью более ли мение если гамму и яркость делал на максимум, но дня два назад это перестало пом

Это перестало помогать, в чём дело подскажите, или дайте совет. Раньше я включал гамму и яркость на макс и становилось всё чёрно белым но я мог видеть нормально, а теперь у меня почему то перестало это работать, очень прошу ПОМОГИТЕ!
Заранее спасибо!!!

Дополнен

Перестало СТАНОВИТЬСЯ светло после настроек на максимум!

Перестали работать настройки или перестало становиться светло? Возможно что с новыми обновлениями что то исправили.

не знаю подожди немного иногда светлеет (луна выходит)