Подскажите пожалуйста полезную литературу для начинающего учителя

Nastasi Профи (665), на голосовании 10 лет назад
Заканчиваю в этом году колледж и беру свой первый класс. Может кто-нибудь из учителей здесь бывает и подскажет грамотную литературу.
Речь не идет о различных поурочных методичках и пособиях.
Голосование за лучший ответ
Edich Мыслитель (6704) 10 лет назад
журналы, трубочное издание
J.LO Знаток (362) 10 лет назад
Зарегистрируйтесь на различных образовательных сайтах для начала. А там уже по ходу разберетесь. proshkolu.ru, window.edu.ru, www.academy.it.ru/ru/
nsportal.ru eorhelp.ru http://www.it-n.ru/Default.a
и так далее