Для пользователей Google Chrome
1. Открываем страницу станции в своем браузере.
2. Нажимаем F12. Открывается панель инструментов для разработчиков.
3. Перезагружаем страницу, после чего включаем воспроизведение.
4. В открытой внизу панели переходим на вкладку Network и ищем в колонке Timeline самое длительное соединение.
5. Щелкаем правой кнопкой мыши по ссылке и копируем ее в буфер обмена.
Здесь надо сказать, что бывают разные варианты и иногда полученную ссылку надо немного изменить. Например, в приведенном случае она имеет вид
http://pub5.sky.fm/sky_tophits_aacplus?type=.flv и работать не будет. Но если убрать ее хвост, после вопросительного знака включительно, то все заиграет. Так что нужно экспериментировать.