Можно ли после открепления от автошколы прикрепиться к ней обратно?

Дополнен

в автошколе сказали, что они не знают и узнать можно только у директора, который вернется через 10 дней. А мне хотелось бы сейчас знать, возможно это или нет.

Да, можно. Надо только написать заявление. Вы даже можете поменять инструктора.

Что это "открепления"и "прикрепиться"?))

Какой бред. Зачем это спрашивать в ответах, если можно просто зайти в автошколу и все узнать у директора или у администратора!

Какие ещё "от- " и "закрепления"?!

А хоть до бампера, были бы бабки.