Программы для конвертации в MPG4 и записи видео

Программы для конвертации в MPG4 и записи видео. У меня много файлов с фотоаппарата в mov, и с телеон сотового HTC. Хотела записать на DVD. Конвертировала через программу FormatFactory, сначала хорошо, бодренько переводила несколько файлов (загружала по 10). Потом стала, на втором, третьем зависать на 90%, потом на первым сала останавливаться. Какие то файлы перевелись в MPG4. Хотела записать ан DVD, через DVD maiker, прогу для виндовз 7. Но она стала конвертировать и зависла на 0,3%. В че дело? посоветуйте хорошие проги для записи видео СД и перевода видео файлов. Спасибо!

Дополнен

простите за ошибки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Xilisoft Video Converter

Для того чтобы записать на DVD формат фала должен быть, если записывать как данные (без структуры dvd)-> AVI(xvid), будет читаться на бытовых плеерах, MP4 записанный как данные, будет читаться на компьютере. Для этого подойдёт любой конвертер
Можно записать полноценный DVD с переходами, меню диском, для этого нужны программы ConvertXtoDVD,Nero Vision, ..
Записать на диск программ огромное количество, ConvertXtoDVD, Nero Vision умеют записывать, сам пользуюсь, ImgBurn

movavi video converter

Xilisoft Video Converter - это для конвертации всего что снято.