Монино. подскажитете, пож, гостиницу в Монино, Моск. область - интернет не дает ответов, а мне надо туда в командировку

Евгения Борисовна Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
kot Высший разум (101345) 10 лет назад
в 100 метрах от ж\д станции Монино - http://www.mygostinica.ru/
Остальные ответы
Chod Гуру (3358) 10 лет назад
В самом Монино действительно нет. Ищите в Королеве, Юбилейном, Балашихе. Оттуда будете ездить в Монино, там недалеко. Ну или можете жить в Москве, до Монино час с небольшим электричкой ехать с вокзала. Можно автобусом от метро Щелковская.
навигатор Оракул (94800) 10 лет назад
Монино-это практически... МОСКВА... а для столицы=www.2gis.ru= 2ГИС Москвы вы найдете:

Все детали города на карте
Трехмерная карта города с мельчайшими подробностями: улицы, здания, киоски, парки, скульптуры и фонтаны. А еще внутриквартальные проезды и заборы.

Контакты всех организаций
Удобный поиск и детальная информация по всем организациям города — от гос. структур до киоска за углом, включая адрес, телефон и время работы.

Выгодные покупки
2ГИС подскажет, где можно сэкономить или получить подарок.
Маршруты городского транспорта
Точное расположение остановок и сведения о маршрутах, проходящих через них. Схемы движения транспорта по городу.

Поиск проезда по городу
Просто укажите, куда надо доехать, и 2ГИС подскажет вам, какие маршруты транспорта выбрать ...
Источник: www.2gis.ru= Moscow
Ангелочек Ученик (113) 7 лет назад
Я когда в медцентр в Монино ездила, на электричке, то примерно около 40-45 минут вроде было. Это из Мытищ в Монино. Поэтому если не далеко, то можно и так ездить.