Как лечить молочницу?

Юлечка Знаток (330), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Иван Горячев Мастер (1456) 11 лет назад
Молочницу вызывает грибок рода Кандида. Лечить противогрибковыми препаратами: флюкостат (флюконазол) , залаин (сертаконазол) , пимафуцин.
Остальные ответы
Умничка Мыслитель (5479) 11 лет назад
"Флюкостат". 1 таблетка.
Tati ana Мудрец (15916) 11 лет назад
Лекарствами. . Которые вам назначит гинеколог.
И не верьте в лекаства, которые в дозе 1 таблетка вашу молочницу уничтожат.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138801) 11 лет назад
когда есть запоры в начале от них избавиться потом подмываться ромашкой и мыло коричневое хозяйственное со щелочью и само проходит и зараза потом не цепляется
Наташа Влюблённая Ученик (135) 11 лет назад
Есть хоошее средство. Флюкостат всего одна таблетка, цена конешно не малая но оно реально помогает.